Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Solln - Großzügiges, modernes Wohnen mit sonnigem Balkon - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Himmlische Süd-West Dachterrasse - Entspannen in der Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
879.000 € (11.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Traumhafte Lage, tolle Substanz *ungeschliffenes Juwel inmitten Nymphenburgs*
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung in Pasing-Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre sonnige Dachterrasse zur ruhig gelegenen Gartenseite - Geräumige 3-Zi-Wohnung in Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.