3111 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 312

AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim

Zimmer
2
Wohnfläche
60,02
Kaufpreis
478.000 (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Charmante und helle 1 Zimmer-Wohnung in Bogenhausen

Charmante und helle 1 Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,01
Kaufpreis
339.000 (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gut gelaunt mittendrin und dennoch ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
90,02
Kaufpreis
769.000 (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
449.000 (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung über den Dächern der Prinz-Ludwigshöhe / Hinterbrühl

3-Zi-Wohnung  über den Dächern der Prinz-Ludwigshöhe / Hinterbrühl
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
899.000 (9.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Au-Haidhausen: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in den Welfenhöfen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
840.000 (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Apartment mit Südbalkon und Bergblick zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
235.000 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Maisonett-Wohnung mit viel Charm und Innenarchitektonischer Luxusausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.170.000 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Terrassenwohnung in Nymphenburg!

Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 2 ZI-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTEN BLICK IN DEN OSTPARK

GEPFLEGTE 2 ZI-WOHNUNG MIT TRAUMHAFTEN BLICK IN DEN OSTPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
430.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 312