3111 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 312

S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
999.000 (11.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 2-Zimmer Gartenwohnung mit Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
78,98
Kaufpreis
865.000 (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH INDIVIDUELLER WUNSCH-SANIERUNG, REPRÄSENTATIVE PENTHOUSE-WOHNUNG, TOP-LAGE MÜNCHEN

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.830.000 (14.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart

Zimmer
3
Wohnfläche
66,52
Kaufpreis
629.000 (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Olydorf , oberste Etage Penthouse 18.+19 Etage 2 westseitige große Etagen mit Wendeltreppe + Arbeitzimmer PREIS VB

Olydorf , oberste Etage Penthouse 18.+19 Etage 2 westseitige große Etagen mit Wendeltreppe  + Arbeitzimmer  PREIS  VB
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
730.000 (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

26 Jahre gut und günstig wohnnen ,3 - Zi. -Whg. mit Loggia , modernes Bad mit Fenster ,schöne Küche mit EBK in Moosach Erbpacht

26 Jahre gut und günstig  wohnnen ,3 - Zi. -Whg. mit Loggia , modernes Bad  mit  Fenster ,schöne Küche  mit EBK in Moosach Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
250.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Etwas Besonderes Altbauwohnung-München- Neuhausen

Etwas Besonderes
Altbauwohnung-München- Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Kaufpreis
990.000 (11.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Freimann

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
845.000 (9.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sofort beziehbar !!!

Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
559.000 (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,33
Kaufpreis
851.600 (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 312