3111 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 312

Bezugsfrei: Helle 2-Zi.-ETW mit Westbalkon in München-Thalkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Kaufpreis
550.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 2. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,77
Kaufpreis
599.900 (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

München-Waldtrudering! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,44 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,61
Kaufpreis
559.000 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittenes Appartement mit Ausrichtung in den ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
35,08
Kaufpreis
350.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum

MUTZHAS - Betreutes Wohnen im Eigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
220.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung in Lochhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
57,97
Kaufpreis
535.000 (9.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung in Pasing-Westkreuz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
329.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Solide Anlage, vermietete 2-Zimmerwohnung

Solide Anlage, vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
495.000 (8.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit sehr schöner Fernsicht

Helle Wohnung mit sehr schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
425.000 (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Arabellapark! Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, toller Ausblick!

Arabellapark!  Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, toller Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
499.000 (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 312