Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Neuhausen , wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Kaufpreis
560.000 € (12.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Sofort Verfügbar: Ruhiges Appartement mit Wintergarten und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
234.000 € (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung direkt an der unverbaubaren Heide, 5 Min. zur U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Solitär auf einer Ebene. Dachterrassenwohnung in Bestlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (12.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. 3 - Sonniges Gartenwohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
141,98 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (9.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus! 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Balkone und zwei Bäder in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Gartenwohnung in Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Lift und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Dachterrasse in Untermenzing: Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.