Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Potential zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
26 Jahre gut und günstig wohnnen ,3 - Zi. -Whg. mit Loggia , modernes Bad mit Fenster ,schöne Küche mit EBK in Moosach Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
678.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Attraktive Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern, EBK & Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*München - Aubing - ZUM EIGENBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige City Innenhoflage Ludwigsvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
795.951 € (11.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG mit großem Balkon! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
649.900 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossgrundriss der perfekt funktioniert – tolle Möblierungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
808.500 € (11.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.