Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
104,88 m²
Kaufpreis
1.129.000 € (10.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz mit guter Ausstattungsqualität - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (13.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
113,67 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (11.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus! 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Balkone und zwei Bäder in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen/Arabellapark - Elegantes, helles Flair mit erholsamer West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Isar vor der Tür. Maisonette-Traum. In Bestlage Menterschwaige.
Zimmer
3
Wohnfläche
109,54 m²
Kaufpreis
1.757.000 € (16.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für clevere Rechner mit 1,2% Finanzierungsmöglichkeit *
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
645.000 € (11.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
91,76 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Gartenwohnung mit Süd/West Terrasse + Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (14.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.