Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Gemacht für jede Lebensphase: Barrierefreie 2-Zi.-Wohnung mit Terrassen-Loggia und idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
569.900 € (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Erstbesitz, top-gepflegte Balkonwohnung mit Einbauküche, bereits frei und sofort verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. 6. OG, Bergblick, Studentenappartment, vermietet (2,75% Rendite)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
480.000 € (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer Wohnung in München inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Apartment in Schwabing mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
624.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ET-Wohnung in bester Lage von Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
455.500 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.