Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern536 Suchergebnisse
"Provisionsfrei" 4 Zimmerwohnung 90 qm Erstbezug vorraus. Oktober 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Nähe Englischer Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in München-Bogenhausen/Englschalking
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Makler: Verkaufen Freundliche 4-Zimmer-FamilienWohnung mit Loggia und EBK in Trudering, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Pharaohaus: 3 Wohnungen im Paket-/ oder Einzelkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
823.000 € (7.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zi-Whg. in guter Lage in Obergiesing mit riesigem TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,4 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.