Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit separater Einliegerwohnung und sonnigem Balkon in grüner Bestlage Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
747.000 € (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Kaufpreis
390.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Cityapartment mit Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
429.900 € (16.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Passivhaus - Stilvolle DG-Wohnung in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (11.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Penthouse inkl. Privatgarten in Bestlage von München-Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Altbaujuwel mit Balkon und Potenzial in der Münchner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (16.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in erlesener Qualität und im modernen Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.