Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Beste Aussicht garantiert! Dreizimmerwohnung in begehrter Wohnlage mit Blick auf den Olympiapark!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung in Nymphenburg/Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (19.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,06 m²
Kaufpreis
525.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Toplage - Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
375.000 € (11.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sendling: Ausgefallene 2,5-Zimmer Maisonette mit Garten - bald frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
675.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Hobbyraum in begehrter Toplage - Menterschwaige - wenige Minuten zur Isar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
775.000 € (8.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre sonnige Dachterrasse zur ruhig gelegenen Gartenseite - Geräumige 3-Zi-Wohnung in Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.