3111 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 312

DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8
Kaufpreis
990.000 (13.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende und vermietete Eigentumswohnung mit Süd-Loggia

Ansprechende und vermietete Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83
Kaufpreis
430.000 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

AIGNER - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Toplage und großem Balkon mit Weitblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,87
Kaufpreis
695.000 (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,87
Kaufpreis
695.000 (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-ETW München-Untermenzing - Top Ausstattung + Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
860.000 (12.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung und Balkon

Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
835.600 (11.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Luxuriöses 2-Zimmer Apartment mit großem Balkon, TG-Stellplatz und barrierefreiem Zugang!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
685.000 (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Top gepflegte und renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
495.000 (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau

ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung *  Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
898.000 (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
550.000 (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 312