3111 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 312

Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
1.399.000 (11.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
790.000 (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Hier lässt es sich leben - in München Milbertshofen/Am Hart - im linden.park

Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
649.000 (10.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-

Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
673.000 (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

AIGNER - Traumhafte Lage, tolle Substanz *ungeschliffenes Juwel inmitten Nymphenburgs*

Zimmer
3
Wohnfläche
108,56
Kaufpreis
1.035.000 (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit separater Einliegerwohnung und sonnigem Balkon in grüner Bestlage Pasing

4-Zimmer-Wohnung mit separater  Einliegerwohnung und sonnigem Balkon in grüner Bestlage Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
995.000 (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung

MUTZHAS - Ihr Traum: Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
490.000 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sonnige Dachterrassen-Wohnung.

Sonnige Dachterrassen-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54
Kaufpreis
747.000 (11.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++

Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Kaufpreis
390.000 (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Cityapartment mit Blick über München

Ihr Traum vom Cityapartment mit Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11
Kaufpreis
429.900 (16.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 312