Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Residieren am Schloss - 4 Zimmer Wohnung für höchste Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
167,1 m²
Kaufpreis
3.282.000 € (19.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei: Top Lage, moderne Ausstattung, Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
799.000 € (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren am Schloss - Elegantes Penthouse in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
167,4 m²
Kaufpreis
3.982.000 € (23.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bestlage Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Altbaujuwel im schönen Neuhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (13.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Penthouse ruhig und zentral mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Blick in den Park und Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.