3111 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 312

*** Erstbezug nach Sanierung - exklusive 2-Zi.-Whg. ***

*** Erstbezug nach Sanierung - exklusive 2-Zi.-Whg. ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
680.000 (8.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Zamdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
649.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München inkl. Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
520.000 (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!

3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
499.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Ruhig. Attraktiv. Frei.

Ruhig. Attraktiv. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
673.000 (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

I67 L|I|V|I|N|G - Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Studiobereich

Zimmer
3
Wohnfläche
76,94
Kaufpreis
970.000 (12.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
76,88
Kaufpreis
858.000 (11.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Maxvorstadt: Ruhige und zentrale 3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Kaufpreis
699.000 (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72
Kaufpreis
499.000 (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Obergiesing - Charmantes Wohnen mit sonnigem Balkon - Erbbaurecht - Virtuelle Besichtigung/360°-Tour

Zimmer
3
Wohnfläche
76,65
Kaufpreis
488.700 (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 312