3111 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 312

ROGERS: Komfortable Wohnung mit großem Südbalkon

ROGERS: Komfortable Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13
Kaufpreis
375.000 (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Süden

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
92,59
Kaufpreis
879.000 (9.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Von Privat !!!! In dörflicher Idylle mitten in der Stad, ist eine sonnige gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
787.000 (9.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR

Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR
Zimmer
3
Wohnfläche
154,91
Kaufpreis
1.695.000 (10.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Hochwertige Terrassenwohnung im Cosimapark!

Hochwertige Terrassenwohnung im Cosimapark!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21
Kaufpreis
665.000 (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse

Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
117,3
Kaufpreis
1.659.000 (14.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

***WOHNJUWEL IN BOGENHAUSEN*** 3 Zimmer Wohnung mit verglastem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
597.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Westbalkon in der Nähe vom Lerchenauer See

Zimmer
3
Wohnfläche
73,13
Kaufpreis
449.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
895.300 (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Exclusives Penthouse mit 3 Zimmer mit Hobbyraum

DOMINO Bau: Exclusives Penthouse mit 3 Zimmer mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Kaufpreis
1.880.000 (14.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 312