Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Toplage Nymphenburg. Traumwohnung für echte Gartenfreunde.
Zimmer
4
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
2.900.000 € (14.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR HELLES DACHGESCHOSS AM SCHWABINGER SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Maisonettewohnung in München-Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftig! Ruhig gelegene 1,5 Zi.-Whg. im Hochparterre in München-Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gepflegter Wohnanlage KEIN SELBSTBEZUG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus! 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und 2 Balkonen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
E-Mobilität & Garage inklusiv! 3 Zimmer OG Wohnung mit großer Dachterrasse zum Süd Westen, Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (11.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Galerie-Studentenapartment mit Dachterrasse im beliebten Stadtteil Moosach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,38 m²
Kaufpreis
274.900 € (11.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.