Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwabing, Bonner Platz, 6.OG, Westbalkon, freier Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
835.000 € (9.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung. Mit Lift in jede Etage. (116)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Optimal geschnittene 3-Zi-Whg mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
640.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (14.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80939 München, Ingolstädter Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.