3111 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 312

Toplage in Untergiesing - 3 Zimmer perfekter Grundriss - viele Gestaltungsmöglichkeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
589.000 (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Stilvolles Ambiente in Herzogpark- mit eigenem Park.

Stilvolles Ambiente in Herzogpark- mit eigenem Park.
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
2.195.000 (14.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Perspektive-- 10 Jahre Kündigungsschutz gegen Eigenbedarf

Zimmer
3
Wohnfläche
81,6
Kaufpreis
498.000 (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
4
Wohnfläche
99,13
Kaufpreis
1.179.647 (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Charmanter Rohdiamant im Altbau! Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,15
Kaufpreis
450.000 (8.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

1-Zi.-ETW mit direktem Zugang zum Gemeinschaftsgarten in München-Moosach zur Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
245.000 (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,28
Kaufpreis
658.720 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.500.000 (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Anlage mit Rendite oder Inflationsschwund ?

Anlage mit Rendite oder Inflationsschwund ?
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
570.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Perspektive in guter Lage

Kapitalanlage mit Perspektive in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
498.000 (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 312