Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügig WOHNEN mit großem Balkon, Gartenanteil und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,91 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
** Moderner Luxus - 3 Zimmer Obergeschosswohnung **
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
999.000 € (12.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA!,Neuwertiger Dachterrassentraum in Bestlage Harlaching am Perlacher Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (15.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 APPARTEMENTS! ATTRAKTIVES WOHNUNGSPAKET IN TOP-LAGE MÜNCHEN-LEHEL
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
810.000 € (12.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer wunderschönen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
*Maßgeschneidert für Ihren Lebensstil* 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in idealer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Berg am Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus A - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
128,85 m²
Kaufpreis
2.040.000 € (15.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.