Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
92,59 m²
Kaufpreis
879.000 € (9.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat !!!! In dörflicher Idylle mitten in der Stad, ist eine sonnige gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
787.000 € (9.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR
Zimmer
3
Wohnfläche
154,91 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung in München Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
698.000 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage Herzogpark !!! Luxus 3-Zimmer Gartenwohnung / 2,65 % Zins mit 10% Eigenkapital
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (19.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartentraum am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
789.900 € (11.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi- Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
565.500 € (8.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Stachus - mit Garage! ... für Singles und Paare...sanierter Altbau aus 1850!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
700.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Aparte 3-Zimmer-Wohnung mit Lift -barrierefrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (14.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neuhausen! 3-Zimmer-Wohnung mit hellen Räumen, großzügigem Grundriss und hohem Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
1.179.000 € (14.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.