Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Einziehen & Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare in der Feldmochingerstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und aufwendig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
567.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Online-Rundgang ansehen: 3-Zimmer-Wohnung | Sofort beziehbar | Hochwertig saniert | Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Etage nur für Sie | Wärmepumpe, Einzelgarage & tolle Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. helle 3 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
805.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS, EXKLUSIV, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG IN TOP-LAGE VON MÜNCHEN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.