Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern386 Suchergebnisse
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG!!! Top saniertes Apartment in Schwabing nahe Engl. Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
321.000 € (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon direkt an der S-Bahn Karlsfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
37,29 m²
Kaufpreis
268.000 € (7.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage, 1 Zimmer Apartment freifinanziert und ohne Bindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,38 m²
Kaufpreis
277.900 € (12.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Nymphenburg/Gern - TOP vermietetes Apartment direkt an der U-Bahn
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Kaufpreis
328.750 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, vermietetes Studenten-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Ihre Kapitalanlage im Münchner Südosten
Zimmer
1
Wohnfläche
20,68 m²
Kaufpreis
215.221 € (10.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, möbliertes Studentenapartment in guter angebundener Lage von Schwabing-Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
198.000 € (10.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.