3111 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 312

4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing

Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,64
Kaufpreis
1.114.000 (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Traumhafte 4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie in Bestlage von München-Harlaching

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,95
Kaufpreis
1.200.000 (9.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Penthouse für höchste Ansprüche in direkter Nähe zum Nymphenburger Schloss

Zimmer
4
Wohnfläche
146,32
Kaufpreis
3.290.000 (22.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Außergewöhnliche Dachgeschoss-Wohnung mit 4 Zimmern, einer Dachterrasse und 2 Balkone

Zimmer
4
Wohnfläche
153,9
Kaufpreis
2.250.000 (14.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung mit drei Balkonen in München-Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
96,7
Kaufpreis
875.000 (9.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi.-EG-Wohnung mit spektakulärem Privatgarten und Südausrichtung

Zimmer
4
Wohnfläche
141,86
Kaufpreis
1.690.000 (11.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen

Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.090.000 (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

AIGNER - Ruhig gelegene, helle Erdgeschosswohnung in Harlaching

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Kaufpreis
1.050.000 (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Geräumige 4-Zimmer mit 2 Balkonen und Waldblick

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
1.070.000 (10.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
704.000 (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 312