Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Forstenried: Wunderbare 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potential (im Erbbaurecht!)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Blick ins Grüne - ruhige Bestlage in München-Solln, moderne Architektur, hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Bestlage Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
149,89 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (10.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE05
Zimmer
3
Wohnfläche
86,42 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (12.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Premiumlage: Dachterrassenwohnung mit idyllischem Ausblick in den Luitpoldpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,09 m²
Kaufpreis
1.185.750 € (12.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Finest RealEstate - Schöne 3-Zimmer Neubau-Wohnung, 2 x Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (12.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift -RESERVIERT-
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.