Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche und kürzlich renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grün ** Perlach-Ramersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. helle 3 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
805.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit 270° Dachterrasse I NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
188,94 m²
Kaufpreis
3.060.000 € (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum mit Einzelgarage | Modern & familiär Wohnen mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
544.950 € (11.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS, EXKLUSIV, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG IN TOP-LAGE VON MÜNCHEN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
324.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.