Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Helle Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
422.750 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Privatgarten in München-Bogenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
4.198.000 € (20.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Solln - Moderne Wohnung in ruhiger Lage, kurzfristig verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
970.000 € (10.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut ruhige, großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Harlachinger Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (9.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Atelier Wohnung mit Penthouse-Charakter und zwei Dachterrassen im Zentrum von München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
157,7 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (18.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Giesing und Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - 3-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche in U-Bahn-Lage Untersendlings
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.