Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Charmantes Wohnen mit sonnigem Balkon - Erbbaurecht - Virtuelle Besichtigung/360°-Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
76,65 m²
Kaufpreis
488.700 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt: Ruhige und zentrale 3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
858.000 € (11.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I67 L|I|V|I|N|G - Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Studiobereich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
970.000 € (12.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig. Attraktiv. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
925.000 € (12.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase mitten in München mit Südbalkon über dem plätschernden Auer Mühlbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.