Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Solln - Moderne Wohnung in ruhiger Lage, kurzfristig verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
970.000 € (10.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut ruhige, großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Harlachinger Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (9.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - 3-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche in U-Bahn-Lage Untersendlings
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Penhousewohnung mit 360 Grad Terrasse und sehr hellen Räumlichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
185,42 m²
Kaufpreis
2.399.000 € (12.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Atelier Wohnung mit Penthouse-Charakter und zwei Dachterrassen im Zentrum von München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
157,7 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (18.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Giesing und Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaulbach am EGarten: Luxuswohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (20.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Lichtdurchflutete 1,5 Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (10.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.