3111 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 312

Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/2B - WE5

Zimmer
3
Wohnfläche
126,71
Kaufpreis
1.660.000 (13.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
475.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

* Gartenwohnung - Exklusives wohnen in traumhafter Lage! *

* Gartenwohnung - Exklusives wohnen in traumhafter Lage! *
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
865.000 (9.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Ruhig, grün und zentral! Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,64
Kaufpreis
680.000 (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Kaufpreis
485.000 (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Aubing-Lochhausen-Langwied

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
670.790 (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,54
Kaufpreis
855.000 (9.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

AIGNER - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon in einer ruhigen Lage in Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
475.000 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ideale Opernwohnung mit hochwertiger Ausstattung!

Ideale Opernwohnung mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16
Kaufpreis
1.065.000 (12.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
73,08
Kaufpreis
385.000 (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 312