Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Ihr Dachterrassentraum in Altschwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (20.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, groß und mit toller Dachterrasse: Moderne 2-Zimmerwohung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
801.130 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
905.000 € (13.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusives Wohnambiente ** in einer geräumigen 3-Zimmer-Wohnung mit terrassenartigem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,35 m²
Kaufpreis
940.000 € (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem ehemaligen Bauernhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE05
Zimmer
3
Wohnfläche
86,42 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (12.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Penthouse auf zwei Etagen in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in schöner Lage mit repräsentativer Innenausstattung + hoher Zinsersparnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,6 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (15.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN, ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
103,11 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.