3111 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 312

Stilvolle 3- bis 4-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon, Hobbyraum und Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
1.160.000 (8.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Grünen! Herzlich Willkommen in Neu-Perlach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
549.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Hell und hochwertig! 3-Zimmer-Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
695.000 (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung in TOP Citylage am Kurfürstenplatz in Schwabing

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
950.000 (10.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.360.000 (12.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

AIGNER-3-Zimmer Penthouse Wohnung direkt am Pasinger Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
117,75
Kaufpreis
995.000 (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung nahe Michaelibad/Ostpark

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung nahe Michaelibad/Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
629.000 (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
499.000 (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Großzügig WOHNEN mit großem Balkon, Gartenanteil und Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
101,91
Kaufpreis
760.000 (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

** Moderner Luxus - 3 Zimmer Obergeschosswohnung **

** Moderner Luxus - 3 Zimmer Obergeschosswohnung **
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Kaufpreis
999.000 (12.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 312