Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Ab sofort jeden Tag genießen und Energie sparen! ***Traumhafte Dachterrassenwohnung in einem modernen Passivhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Haidhausen! Sehr schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,67 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und lichtdurchflutende 3-Zimmer-Gartenwohnung im Berg-am-Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus B - Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
132,55 m²
Kaufpreis
2.110.000 € (15.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick für Familie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
999.000 € (11.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 2-Zimmer Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,98 m²
Kaufpreis
865.000 € (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Terrassenwohnung im KfW70-Standart
Zimmer
3
Wohnfläche
100,36 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (14.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
München NEUFREIMANN - Vollständig sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
519.000 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.