3111 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 312

Sonnig, groß und mit toller Dachterrasse: Moderne 2-Zimmerwohung in Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
801.130 (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE06

Zimmer
3
Wohnfläche
69,06
Kaufpreis
905.000 (13.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
950.000 (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem ehemaligen Bauernhaus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
579.000 (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,09
Kaufpreis
320.000 (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE05

Zimmer
3
Wohnfläche
86,42
Kaufpreis
1.115.000 (12.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Stylisches Penthouse auf zwei Etagen in ruhiger Waldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Kaufpreis
1.590.000 (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse in schöner Lage mit repräsentativer Innenausstattung + hoher Zinsersparnis!

Zimmer
4
Wohnfläche
145,6
Kaufpreis
2.290.000 (15.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

EXKLUSIVES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN, ERSTBEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
103,11
Kaufpreis
899.000 (8.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

RE/MAX - Wohnen im Universitäts- und Museumsviertel!

RE/MAX - Wohnen im Universitäts- und Museumsviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Kaufpreis
625.000 (12.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 312