325 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 33

Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon

Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07
Kaufpreis
319.000 (9.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
32,39
Kaufpreis
289.900 (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Nach umfangreicher energetischer Modernisierung! Attraktives Apartment in nachgefragter Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
32,44
Kaufpreis
220.000 (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Neubau! 1-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,49
Kaufpreis
293.900 (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Wohngebäude / sehr gepflegt / sehr gute Rendite / nette Mieterin / geringe Hauskosten

Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
308.000 (9.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Arabellapark! 1-Zi- Wohnung mit Alpenblick

Arabellapark! 1-Zi- Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62
Kaufpreis
269.000 (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreies Apartment in Freimann

Bezugsfreies Apartment in Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94
Kaufpreis
279.000 (8.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW

TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
229.000 (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
319.000 (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Helles Apartment am Olympiapark mit Bergblick

Helles Apartment am Olympiapark mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
265.000 (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 33