3111 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 312

AIGNER - Stylisch renovierte Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten und großzügigem Westbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,95
Kaufpreis
789.000 (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Bezugsfreie, gepflegte Terrassenwohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain

Zimmer
3
Wohnfläche
98,53
Kaufpreis
660.000 (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung Renovierungsbedürftig in Perlach

3 Zimmer Wohnung Renovierungsbedürftig in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
590.000 (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Großzügige Dachterrassenwohnung mit Fernblick bis zu den Alpen!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
735.000 (8.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altbaujuwel in denkmalgeschütztem Jugendstilhaus

Altbaujuwel in denkmalgeschütztem Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
178
Kaufpreis
4.200.000 (23.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in 3 Fam.-Haus im Grünen und doch zentral,mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage für Stromerzeugung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,17
Kaufpreis
869.900 (10.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Kaufpreis
769.000 (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sofort beziehbar!! Fabelhafte 3 Zi.-Whg. in direkter Nähe zum Freizeitpark Aubing Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
489.000 (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Wannenbad in München

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
480.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ihre neue Wohlfühloase mitten in München mit Südbalkon über dem plätschernden Auer Mühlbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
995.000 (12.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 312