Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Attraktives Apartment mit traumhaftem Balkon in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
849.000 € (10.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung nahe der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Fürstenried-West / Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase der Ruhe, mitten in der Stadt! Elegantes Townhouse mit Privateingang
Zimmer
3
Wohnfläche
124,58 m²
Kaufpreis
2.999.000 € (24.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Riem - Modernes, sehr helles Flair mit erholsamer Loggia und ruhigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
898.000 € (8.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
118.500 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.