Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Ruhig gelegene, helle Erdgeschosswohnung in Harlaching
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,27 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1,5 Zimmerwohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
469.900 € (9.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZIMMER LUXUS-GARTEN-WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (12.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und Grün in Neuhausen - BESICHTIGUNG am DIENSTAG 28.03. nach Vereinbarung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
535.000 € (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - allerbeste Innenstadtlage 2 Zimmer Dachterrassen-Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (16.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit hellem Souterrainraum und Gartenmitbenutzung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Obergiesing
Zimmer
4
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi-Wohnung in Toplage München/Haidhausen! Ideal für Kapitalanlage od. Eigenbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
965.000 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.