Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Moderne Dachterrassenwohnung I 3 Zimmer + Galerie
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Juwel - Penthouse mit über 50 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
157,58 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (11.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
E-Mobilität & Garage inklusiv! 3 Zimmer OG Wohnung mit großer Dachterrasse zum Süd Westen, Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (11.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage - Sale & Lease back
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Harlaching! 3-Zi.-Wohnung mit 220 m² Garten & 2 TG-Stellplätzen direkt am Perlacher Forst.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Potential zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
? Außergewöhnliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuharlaching ?
Zimmer
3
Wohnfläche
92,48 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
745.000 € (9.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DG - Aufzug in die Wohnung - hochwertig / Garten optional
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
880.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
849.000 € (9.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.