Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
574.000 € (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Renovierungsbedürftige Whg mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
429.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES CITY-APARTEMENT // MITTEN IN SCHWABING
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
950.000 € (12.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sendlinger Altbau-Perle": 4-Zi.-Wohnung mit Ostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,49 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und DachTerrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102,06 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park mit tollem Grundriss - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung im Herzen von München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
1.293.000 € (16.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt und viel Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Ausrichtung mit idyllischem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,17 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.