3111 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 312

Leben in München, oberhalb vom Herzogpark. Wohnung mit schönem Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
590.400 (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Terrassenwohnung am Isartor

Geräumige 2-Zimmer Terrassenwohnung am Isartor
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Kaufpreis
695.000 (12.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

AIGNER - Charmante, denkmalgeschützte Altbauwohnung in der Isarvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
48,75
Kaufpreis
599.000 (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Erbpacht - Freie 2-Zi in Maxvorstadt im ruhigen Rückgebäude - BESICHTIGUNG SA 18.03. nach Vereinb.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
350.000 (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar

2 Zimmer Wohnung - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
420.000 (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

elvirA! Nymphenburg-Gern, Kapitalanlage, vermietet: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
615.000 (12.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52
Kaufpreis
1.280.000 (21.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neuer Lebensraum für viel Geborgenheit: 2 Zimmer im St- Vinzenz-Viertel

Zimmer
2
Wohnfläche
49,18
Kaufpreis
829.000 (16.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gelegenheit: Modernisierte City-Wohnung in Obergiesing

Gelegenheit: Modernisierte City-Wohnung in Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
749.000 (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Charmante Wohnungen. Mit Potenzial zur individuellen Entfaltung.

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
590.000
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 312