Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Milbertshofen, ruhige, renovierte, sonnige, 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
685.000 € (8.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus in VINZENT: Ein Zuhause, das zum Statement wird
Zimmer
3
Wohnfläche
196,94 m²
Kaufpreis
3.299.000 € (16.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Obermenzing - Wohntraum in der Longinusstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
965.000 € (11.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3-Zimmerwohnung in Bestlage Pasing! Zum Selbstbezug oder inkl. Vermietungsservice!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Innenhofbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit den Eigentümern als Mieter in saniertem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig, grün und zentral! Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
**WIE FÜR UNS GEMACHT** 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon beim Luitpoldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
910.000 € (10.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.