3111 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 312

WALSER: Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung

WALSER: Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,28
Kaufpreis
644.900 (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Elegante 2-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse

Elegante 2-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96
Kaufpreis
749.000 (13.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen - Seniorenresidenz COSIMAGARTEN in München-Oberföhring

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
465.000 (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Traumlage - top renoviert - keine Provision!

Traumlage - top renoviert - keine Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
375.000 (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer Etagenwohnung in Bestlage von München Laim

2 Zimmer Etagenwohnung in Bestlage von München Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2
Kaufpreis
449.900 (9.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage | frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung | charmante Anlage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
538.650 (11.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Terrassenwohnung in Nymphenburg!

Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65
Kaufpreis
635.000 (11.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
81,32
Kaufpreis
935.180 (11.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gemütliche Altbauwohnung Nähe Pasinger Stadtpark zum Selbstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
392.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 312