Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Einzigartiger Loftstil! Moderne Erdgeschosswohnung mit großem Gartenanteil in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
158,01 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SONNENPLATZ++ Neubau Penthouse Wohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (13.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
1.530.000 € (13.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldperlach großzügige 2 - umbaumöglich zu einer 3 Zi-Whg. mit EBK mit 2 Balkone in einem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnig, grün, ruhig und zentral gelegene Wohnung in Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Bestlage von Schwabing - Kapitalanlage oder Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
595.000 € (10.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei *** 3-Zi.-Wohnung im 5. OG in schöner Lage am Westpark ** mit sonnigem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,55 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung in Fürstenried/Thalkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.