3111 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 312

Sofort beziehbar !!!

Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
559.000 (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
465.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich in Top-Citylage am Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
879.900 (13.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

EG-Wohnung in München Harlaching (frei und sofort beziehbar)

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
449.000 (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
485.000 (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Hobby-/Kellerraum in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
499.000 (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Gelegenheit: Modernisierte City-Wohnung in Obergiesing

Gelegenheit: Modernisierte City-Wohnung in Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
749.000 (11.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietete und gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon am Forstenrieder Park

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,89
Kaufpreis
395.000 (5.906 €/m²)

Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Kaufpreis
395.000 (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zi.-Wohnung unmittelbar an der Isar in denkmalgeschütztem Altbau in München - Au

Zimmer
2
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
668.500 (9.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 312