Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
AIGNER - Hochwertig renovierte 4-Zimmerwohnung mit Luxus-Bad und toller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,87 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (11.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches vermietetes Apartment mit Weitblick in München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Waldtrudering - Ruhiges Ambiente mit großem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder spätere Selbstnutzung: Moderne und helle 3-ETW mit Südbalkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit bestem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 2,5 Zimmerwohnung Nähe Partnachplatz in Sendling /Westpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR: Residieren direkt an Münchens neuem Central Park
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
899.000 € (16.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Kostbarkeit für Ihr Portfolio: HOCH DER ISAR
Zimmer
1
Wohnfläche
36,29 m²
Kaufpreis
599.000 € (16.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.