Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder spätere Selbstnutzung: Moderne und helle 3-ETW mit Südbalkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12 m²
Kaufpreis
335.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit bestem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 2,5 Zimmerwohnung Nähe Partnachplatz in Sendling /Westpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (16.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Dachterrasse + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (16.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ruhige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter im grünen Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
108,83 m²
Kaufpreis
1.860.000 € (17.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter im grünen Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
140,19 m²
Kaufpreis
2.460.000 € (17.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Sonnige Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse und gehobener Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
447.260 € (10.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus: HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
218,89 m²
Kaufpreis
5.795.000 € (26.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.