Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
HOCH DER ISAR: Residieren direkt an Münchens neuem Central Park
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Kaufpreis
899.000 € (16.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Kostbarkeit für Ihr Portfolio: HOCH DER ISAR
Zimmer
1
Wohnfläche
36,29 m²
Kaufpreis
599.000 € (16.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick ins Grüne: HOCH DER ISAR
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
1.884.000 € (18.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Sonnige Penthouse-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse und gehobener Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
447.260 € (10.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus: HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
218,89 m²
Kaufpreis
5.795.000 € (26.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
1.774.000 € (16.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
899.000 € (18.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Kaufpreis
1.559.000 € (17.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW mit herrlichem West-Balkon in München-Sendling-Westpark zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.