3111 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 312

WINDISCH IMMOBILIEN - Freie Fahrt für die Renovierung nach Ihren Vorstellungen!

WINDISCH IMMOBILIEN -  Freie Fahrt für die Renovierung nach Ihren Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
618.000 (7.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Nachhaltig wohnen in Münchens erstem innerstädtischen Holz-Hybrid-Ensemble

Zimmer
3
Wohnfläche
85,75
Kaufpreis
1.419.000 (16.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Penthause Wohnung mit großer Süd-Dachterrasse und En Suite- Bad im schönsten München-Obermenzing

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
890.000 (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Münchner Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
620.000 (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne

Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
725.000 (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schwabing-West: 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse am Petuel Park

Zimmer
3
Wohnfläche
81,31
Kaufpreis
750.000 (9.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schwabing: Exklusive & stilvolle Stadtwohnung

Schwabing: Exklusive & stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.060.000 (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Provisionsfrei. 3-Zimmer-Wohnung mit Parkzugang.

Provisionsfrei. 3-Zimmer-Wohnung mit Parkzugang.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.275.000
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Zentral mit Blick ins Grüne - Top renovierte 3-Zimmerwohnung in München/Sendling

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
595.000 (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Garten im schönen Solln

Gut geschnittene 3-Zi.-Whg. mit Garten im schönen Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,66
Kaufpreis
695.000 (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 312