3111 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 312

60 M²| KLEINER GARTEN | TG-EINZELSTELLPATZ

60 M²| KLEINER GARTEN | TG-EINZELSTELLPATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
479.000 (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Wohnung Top Lage 63m² EBK 2 Balkone Lift Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
499.000 (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Süd/West Balkon

Neubau 2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
849.000 (14.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Rarität am Viktualienmarkt - Provisionsfrei

Rarität am Viktualienmarkt - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
1.095.000 (16.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Bezugsfreie und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Loggia zwischen Hirschgarten und Romanplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
530.000 (9.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neubau: bezugsfertige DG-Wohnung

Neubau: bezugsfertige DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
93,6
Kaufpreis
905.000 (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Single Wohnung in Pasing für die Zukunft---Westbad nur 5 min weg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
389.000 (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer Wohnung in München inkl. TG-Stellplatz

Zwei-Zimmer Wohnung in München inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62
Kaufpreis
355.000 (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2 Zi. Apartment in Schwabing mit großer Dachterrasse

2 Zi. Apartment in Schwabing mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
425.000 (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
624.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 312